Hans GÖTZINGER
(Wien 1867 - 1941) "Schrebergartenhütten" rechts unten signiert und datiert: Hans Götzinger 1917, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 15 cm (PassepartoutAusschnitt), Kratz- und Rissstellen, verglast, Holzrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
EUR 130.-
Hans GÖTZINGER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |